Los 736
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Christian Ludwig, 1648-1665. 1/4 Taler 1665 LW, Clausthal. 7.15 g. Auf seinen Tod. Selten.
Gutes sehr schön. Henkelspur. Hübsche Patina.