Los 730
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
Christian Ludwig, 1648-1665. Taler 1654 LW, Clausthal. 29.01 g.
Vorzügliches Exemplar mit Prägeglanz und feiner Patina. Leichter Doppelschlag.