Los 720
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Christian, Bischof von Minden, 1611-1633. Taler 1627 HS, Clausthal. 29.15 g.
Vorzüglich. Feld auf der Vorderseite etwas berieben, sonst überdurchschnittlich erhalten.