Los 710
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
Georg V. 1851-1866. Taler 1865 B, Hannover. 18.50 g. Vereinigung mit Ostfriesland. Selten, nur 1.000 Exemplare geprägt.
Vorzüglich-Stempelglanz. Feine Patina.