Los 709
Schätzpreis | 600 € |
Zuschlag |
Georg V. 1851-1866. Taler 1865 B, Hannover. 18.50 g. Upstalsboom. Selten, nur 2.000 Exemplare geprägt.
Fast Stempelglanz. Prachtexemplar von polierten Stempeln. Feine Kratzer und winzige Randfehler.