Los 700
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
Ernst August, 1837-1851. Pfennig 1846 B, Hannover. 2.67 g. Silberabschlag von den Stempeln des 1 Pfennig. Von großer Seltenheit.
Polierte Platte, leicht berieben. Herrliche Patina.