Los 694
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Georg Ludwig (Georg I.), 1698-1727. Taler 1714 HCB, Clausthal. 28.83 g. Ausbeute der Grube St. Andreas.
Gutes sehr schön. Feine Patina.