Los 693
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Ernst August, 1679-1698. 1/2 Taler 1698, Clausthal. 14.43 g. Auf seinen Tod.
Gutes sehr schön. Hübsche Patina. Kleiner Schrötlingsfehler.