Los 680
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Ernst August, 1679-1698. 1/3 Taler 1692 HB, Clausthal. 6.57 g. Ausbeute der Grube St. Andreas.
Sehr schön-vorzüglich. Hübsche Patina.