Los 678
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
Ernst August, 1679-1698. Mariengroschen 1691 HB, Clausthal. Dazu Mariengroschen 1684 und 1683. 3 Exemplare. (3)
Sehr schön. Vorzüglich.