Los 665
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Ernst August, 1679-1698. 4 Gute Pfennig 1681 RB, Clausthal. 0.66 g. Sehr seltener Jahrgang.
Gutes sehr schön. Hübsche Patina.