Los 660
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Johann Friedrich, 1665-1679. 1/8 Taler 1679 RB, Zellerfeld. 3.57 g. Auf seinen Tod. Sehr selten.
Fast vorzüglich. Leichte Prägeschwäche. Hübsche Patina.