Los 659
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Johann Friedrich, 1665-1679. 4 Mariengroschen 1679 HB, Clausthal. Ausbeute der Grube St. Andreas. Dazu: 3 Pfennig 1667 Ausbeute. 2 Exemplare. (2)
Sehr schön. Hübsche Patina.