Los 657
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Johann Friedrich, 1665-1679. 1/3 Taler 1679 HB, Clausthal. 7.21 g. Palmbaum.
Sehr schön-vorzüglich. Hübsche Patina.