Los 654
Schätzpreis | 1.500 € |
Zuschlag |
Johann Friedrich, 1665-1679. Taler 1679 RB, Zellerfeld. 28.98 g. Palmbaum.
Fast vorzüglich. Feine Kratzer. Feine Patina.