Los 652
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Johann Friedrich, 1665-1679. 1/3 Taler 1678, Clausthal. 7.27 g. Ausbeute der Grube St. Andreas.
Sehr schön. Hübsche Patina. Kleine Kratzer.