Los 647
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Johann Friedrich, 1665-1679. 2/3 Taler 1676, Hannover. 16.68 g. Palmbaumgulden.
Fast vorzüglich. Leichte Prägeschwäche. Hübsche Patina.