Los 643
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Johann Friedrich, 1665-1679. 24 Mariengroschen 1674, Clausthal. 15.93 g.
Vorzüglich. Winzige Schrötlingsfehler. Feine Patina