Los 642
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
Johann Friedrich, 1665-1679. 3 Pfennig 1673 LW, Clausthal. 0.78 g. Ausbeute der Grube St. Andreas.
Fast vorzüglich. Hübsche Patina.