Los 639
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
Johann Friedrich, 1665-1679. Taler 1668 HS, Zellerfeld. 28.87 g.
Vorzügliches Exemplar mit Prägeglanz. Feine Patina. Kleine Schrötlingsfehler.