Los 634
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
Georg Wilhelm. 1648-1665. Taler 1657 HS, Zellerfeld. 28.68 g.
Vorzüglich. Feine Patina. Kleiner Schrötlingsfehler am Rand.
Attraktives und ausdrucksvolles Portrait des Wilden Mannes.