Los 633
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Georg Wilhelm. 1648-1665. Taler 1650 HS, Zellerfeld. 28.55 g. Zwitterprägung mit dem Münzmeisterzeichen HS auf beiden Seiten.
Sehr schön.