Los 626
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Wilhelm, 1831-1884. 2 Vereinstaler 1856 B, Braunschweig. 36.99 g. Auf sein 25-jähriges Regierungsjubiläum.
Vorzüglich. Winzige Randfehler.