Los 617
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806. 24 Mariengroschen 1805 MC, Braunschweig. 13.01 g.
Gutes vorzüglich. Herrliche Patina.