Los 613
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806. 4 Mariengroschen 1788 C, Zellerfeld. Dazu 2 Mariengroschen 1789 C. 2 Exemplare (2)
Vorzüglich. Hübsche Erhaltungen mit Patina.