Los 610
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |
Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806. 16 Gute Groschen 1786 MC, Braunschweig. 13.94 g.
Gutes vorzüglich. Winzige Schrötlingsfehler. Feine Patina.