Los 605
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |
Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806. 4 Mariengroschen 1783 CES, Zellerfeld. 2.02 g. Prachtexemplar.
Vorzüglich-Stempelglanz. Herrliche Patina.