Los 601
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Karl I. 1735-1780. 12 Mariengroschen 1764 IAP, Zellerfeld. 6.46 g.
Vorzüglich-Stempelglanz. Herrliche Patina. Leichte Prägeschwäche.