Los 599
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Karl I. 1735-1780. 12 Mariengroschen 1756 IBH, Zellerfeld. 6.42 g. Seltener Jahrgang.
Sehr schön. Hübsche Patina.