Los 596
Schätzpreis | 1.200 € |
Zuschlag |
Karl I. 1735-1780. Taler 1752 IBH, Zellerfeld. 29.13 g. Ausbeute der Grube Cronenburgs Glück.
Fast vorzüglich. Feine Patina. Kleiner Randfehler.