Los 589
Schätzpreis | 280 € |
Zuschlag |
Ludwig Rudolf, 1731-1735, seit 1714 in Blankenburg. Taler 1734 IAB, Zellerfeld. 28.95 g.
Gutes sehr schön. Schöne Patina. Kleine Schrötlingsfehler.