Los 583
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
August Wilhelm, 1714-1731. 1 Guter Groschen 1728 HCH, Braunschweig. 1.79 g. Auf die 200-Jahrfeier der Reformation.
Gutes vorzüglich. Feine Patina.