Los 581
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
August Wilhelm, 1714-1731. Taler 1725 EPH, Zellerfeld. 29.27 g.
Vorzüglich. Schrötlingsfehler, sonst überdurchschnittlich erhalten mit feiner gleichmäßiger Patina.