Los 579
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
August Wilhelm, 1714-1731. 2/3 Taler 1720 C, Zellerfeld. 13.05 g.
Vorzüglich. Kleine Schrötlingsfehler. Feine Patina.