Los 578
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |
August Wilhelm, 1714-1731. 4 Pfennig 1718 HH, Zellerfeld. 0.66 g.
Sehr schön-vorzüglich.
Welter erwähnt den Jahrgang nur mit Münzmeisterzeichen auf der Rückseite.