Los 575
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
August Wilhelm, 1714-1731. 24 Mariengroschen 1716 HH, Zellerfeld. 13.09 g.
Vorzüglich. Herrliche Patina. Schrötlingsfehler.