Los 571
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Anton Ulrich, 1704-1714. 24 Mariengroschen 1713 HH, Zellerfeld. 12.82 g. Selten.
Sehr schön. Leichte Prägeschwäche. Feine Patina.