Los 568
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Anton Ulrich, 1704-1714. Taler 1707 RB, Zellerfeld. 29.07 g.
Sehr schön-vorzüglich. Feine Patina. Kleiner Schrötlingsfehler und Prägeschwäche.