Los 565
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |
Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704. 2 Pfennig 1704 HCH, Braunschweig. 0.70 g. Auf den Tod von Rudolf August.
Sehr schön-vorzüglich. Hübsche Patina.