Los 563
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704. 2 Gute Groschen 1704 HCH, Braunschweig. 4.55 g. Auf den Tod von Rudolf August.
Fast vorzüglich. Hübsche Patina. Kleine Schrötlingsfehler am Rand.