Los 562
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704. 1/8 Taler 1704 HCH, Braunschweig. 3.66 g. Auf den Tod von Rudolf August.
Vorzüglich mit Prägeglanz. Feine Patina.