Los 560
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704. Taler 1699 RB, Goslar oder Zellerfeld. 28.92 g. Sogenannter Eintrachtstaler.
Sehr schön-vorzüglich. Herrliche Patina.