Los 559
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704. Taler 1696 RB, Goslar oder Zellerfeld. 28.78 g. Sogenannter Eintrachtstaler.
Vorzüglich. Feine gleichmäßige Patina.