Los 558
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704. 24 Mariengroschen 1694, Zellerfeld. 12.95 g.
Vorzüglich-Stempelglanz. Kleine Überprägungsspuren und etwas porös am Rand.