Los 556
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704. 1/4 Taler 1691 RB, Zellerfeld. 7.19 g.
Sehr schön-vorzüglich. Feine Patina.