Los 555
Schätzpreis | 70 € |
Zuschlag |
Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704. 24 Mariengroschen 1690, Zellerfeld. 12.89 g.
Gutes sehr schön. Hübsche Patina.