Los 548
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
August der Jüngere, 1635-1666. 1/4 Taler 1666, Zellerfeld. 7.02 g. Auf seinen Tod. Prachtexemplar.
Vorzüglich. Herrliche Patina. Kleine Schrötlingsfehler.