Los 547
Schätzpreis | 1.000 € |
Zuschlag |
August der Jüngere, 1635-1666. Taler 1666, Zellerfeld. 29.07 g. Auf seinen Tod.
Vorzüglich. Herrliche Patina. Kleiner Schrötlingsriss am Rand.