Los 544
Schätzpreis | 1.200 € |
Zuschlag |
August der Jüngere, 1635-1666. Löser zu 1 1/2 Taler 1655 HS, Zellerfeld. 43.33 g.
Gutes sehr schön. Felder leicht geglättet. Hübsche Patina.