Los 543
Schätzpreis | 1.500 € |
Zuschlag |
August der Jüngere, 1635-1666. Löser zu 2 Taler 1655 HS, Goslar. 57.09 g. Ohne Wertpunze.
Sehr schön. Kleine Schrötlingsfehler.